гомеопат

14:57 26-05-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Страдаю приступами нехватки воздуха. Часто присутствует комок в горле, практически каждый день. Закладывает нос, кружится голова. Обследовалась на все что только можно, без патологий. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 15:09 26-05-2004 not found, обратиться
Не. "Без патологий" такого не бывает. Что- то проморгали. Уточните, сколько вам лет, чем болели раньше. Нехватка воздуха ощущается во время появления "комка" или и при свободном вдохе?
# 15:44 26-05-2004 Аноним, обратиться
Мне 28 лет. При свободном вдохе, да. Раньше я ни чем не болела. Появилось все внезапно, стала обследоваться, кардиограмма - ВСД, аллерголог - пробы кожные, ничего, рентген - все в порядке, щитовидка - узлов нет, анализы в норме. Даже ходила к мануальному терапевту, хрустел, хрустел, позвоночник нормальный. Пошла к неврологу - сказали на нервной почве, таблетки ужасные реланиум, ксанакс, мне от них плохо становится.
Год почти такое со мной творится, что делать не знаю.
# 17:29 26-05-2004 not found, обратиться
А живете- то где?
# 18:00 26-05-2004 Аноним, обратиться
Живу в Москве. В том то и дело, бегаю по всем врачам, никто ничего сказать не может, прям загадка природы какая то.
# 21:41 26-05-2004 not found, обратиться
Наверное, вам надо попробовать пролечиться симптоматически у московского гомеопата, или к нам приехать, если есть такая возможность.