гомеопат

08:16 27-05-2004 / Анна (И.Б. 5302…, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда в гомеопатии обследуют больного прибором (название метода не помню), где на пальцы стоп с двух сторон прикладывают перо (идут токи) и смотрят на шкалу, тем самым определяя наличие в организме заболеваний. И если при этом больной чувствует жжение, то значит орган не в порядке. Например, когда я лечилась от хламидиоза, то на обследовании у меня сильно жгло на мизинце снаружи. Врач сказал, что здесь расположена точка, соответствующая половой сфере.
Так вот, вопрос в следующем: если при носке обуви (новой) натерает именно мизинцы снаружи и чувствуется сильная боль, то МОЖЕТ ЛИ ЭТО СПРОВОЦИРОВАТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ПОЛОВОЙ СФЕРЕ? Ответ типа смени обувь не годится.

Ответы

# 09:39 27-05-2004 not found, обратиться
Не может. Смените обувь.
# 08:31 28-05-2004 Анна (И.Б. 5302…, обратиться
Просила же не отвечать - смени обувь! !! В таком случае, если не спровоцирует, то тогда и обувь можно не менять? ?? Ну нет у меня ТАКИХ возможностей, чтобы выбрасывать новую обувь, которую покупаешь на 3 года (нет денег), а та которая УЖЕ не трет - не по сезону (не буду же я ходить летом в зимних сапогах)! !! !!
Что- то Вы не договариваете! А как же точечный массаж и тому подобное? когда воздействуя на точки воздействуют и на орган? ??
# 09:58 28-05-2004 not found, обратиться
Никакая электропунктура заразу в ваш организм не занесет. Вы можете сделать это только сами - половым путем, например. А когда нет заразы, нет и болезни.