гомеопат

19:13 28-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У нас сложилась серьезная ситуация. Два месяца назад в Москве мы начали лечение ребенка 3- х лет от диатеза. Нам назначили натрум сульфурикум 6. Сразу началось обострение. Через 3 недели на приеме врач сказал что все это нормально. И мы поехали в отпуск на Украину. Здесь уже почти месяц. С каждым днем ребенку все хуже и хуже. Перед началом лечения были только поражены кисти рук и немного по ногам и лицу. Сейчас руки почти всплошь красные выше локтя, все лицо, под коленками, ягодицами, а самое неприятное, что все это жутко чешется все сильнее и ночью и днем и вся эта краснота расползается по всему телу. Этот месяц мы принимаем натрум сульфурикум 6 через день с фитолякой 6. К врачу я могу попасть примерно через 2 недели. Но страдания ребенка и темпы обострения таковы, что это очень большой срок. Хочется все бросить. Только как это сделать безопасно. Вернется ли болезнь хотя бы на прежний уровень?

Ответы

# 09:44 29-05-2004 В.Дворянчиков…, обратиться
Бросайте и всё. Если есть такая возможность, попробуйте улучшить состояние с помощью препарата Astacus 6, Corallium rubrum 6 или Asterias 6.
# 11:59 29-05-2004 Елена, обратиться
Спасибо за ответ. Попробуем найти. Как нужно принимать те препараты, что вы написали? Что будет, если сейчас начать мазать все красные места Адвантаном и пить кларитин?
# 13:17 29-05-2004 not found, обратиться
Ничего хорошего не будет: загоните болезнь внутрь и после первой же жары получите осложнение на внутрение органы. Уж лучше потерпите иограничьтесь мягчительными вроде детского крема. Препараты нужно принимать (в зависимости от потенций - цифирьки после названия) два (3, 6, 12) или один (30 и выше) раз в день до улучшения. При остановке процесса - прием возобновлять. Дозы - 1- 2 драже на прием. Хранение - в темном месте при комнатной температуре. Вернувшись, обратитесь к гомеопату (лучше - к другому) для корректировки лечения.