гомеопат

21:22 02-06-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. В октябре у меня заболела грудь, пошла к маммологу, направил на УЗИ, узи ничего не нашло, только значительное увеличение молочных протоков. Врач (при чём 2 врача) нащупали фиброаденому и множество маленьких уплотнений в обеих грудях (причём болела только одна). Вобщем назначили мне мастодинон и аевит, пила 3 месяца, всё прошло, боли пропали, пошла ко врачу, врач сказал что действительно абсолютно всё чисто, УЗИ подтвердило, но протоки всё таки остались увеличенными причём симметрично в обеих грудях, в первой фазе соответствуют второй, увеличины на 1, 4. Так вот и основной проблемой является то что у меня до сих пор выделяется молозиво, хотя дочке 3года и 2 месяца, кормила её всего 3 месяца. И вот сейчас перед месячными снова начинаются сильные боли. Меня направили к эндокринологу, чтобы избавиться от молозива. Скажите можно ли как нибудь этот вопрос решить с помощью гомеопатии? Мне 23 года

Ответы

# 02:55 03-06-2004 not found, обратиться
Вас лечили безграмотно - по сути, замазывали патологию. Внизу живота перед месячеными боли тоже есть? Здоров ли ребенок?
# 19:12 03-06-2004 Екатерина…, обратиться
Внизу живота тянет в первый день и то немного. Ребёнок абсолютно здоров.
# 20:18 03-06-2004 not found, обратиться
И до родов тоже "тянуло" немного или сильнее? И у ребенка после рождения глаза не гноились? Обследовались ли вы когда- нибудь на хламидиоз?
# 22:12 03-06-2004 Екатерина…, обратиться
До родов тянуло у меня. И после родов тоже. Поставила спираль(стоит 2 года) и после неё перестало тянуть низ живота и вобще никаких признаков перед месячными не было. На хламидиоз обследовалась раз в пол года в течении 3х лет и до беременности. НЕТ у меня его. Был уреаплазмоз после родов, вылечили, обследовалась в течении 3х лет, больше нет его. У ребёнка глаза никогда не гноились и вобще ребёнок здоровая девочка. Из всех болезней было только то что косточку в нос засовывала, достали удачно. Болеет вирусными очень и очень редко. Да и я практически ничем не болею, хронический бронхит только и скорее всего щетовидка, по крайней мере был зоб второй степени около 4х лет назад. Сейчас не знаю. А сейчас вот болит грудь, при ходьбе так же больно. Помогите
# 14:01 04-06-2004 not found, обратиться
Подозреваю, что плохо искали.
Попробуйте решить проблему с помощью Lac caninum 30 или (за неимением) Phytolacca 30.
# 16:13 04-06-2004 Аноним, обратиться
Зачем Вам эта спираль! Когда она стоит шансов инфекции попасть выше больше, а потом это инородное тело - лучше пользуйтесь др. способами предохранения.
# 16:18 04-06-2004 Екатерина…, обратиться
скажите а как принимать лекарсво и как долго? а спираль собараюсь убрать и пользоваться таблетками
# 01:15 05-06-2004 not found, обратиться
Принимать до улучшения по 4-6 драже 1 раз в несколько дней (от 1 до 7) - подберите режим интуитивно - ошибетесь с оптимальными сроками - не беда. Оральные контрацептивы - гораздо опаснее, чем спираль. Они очень плохо влияют на иммунитет. При чем, чисто внешне кажется, что всё хорошо, т.к. никаких иммуцнных реакций (покраснений, отеков, болей) в ответ на болезнь не возникает. Того, кто ввел в обращение ОК, можно уверенно причислить к компании мировых злодеев, таких как Наполеон, Гитлер или Сталин.
Вообще, идеальных во всех отношениях средств контрацепции не существует. Выбор зависит от того, сколь многим вы готовы пожертвовать ради глупой похоти.
# 11:19 05-06-2004 Екатерина…, обратиться
Доктор, вы знаете. До спирали я принимала таблетки регулон. Проблем абсолютно никаких не было. А как поставила спираль, так через год начались воспаления и жжение. Постоянно какие то проблемы. Не знаю но мне с ней плохо!
# 00:24 06-06-2004 not found, обратиться
ОК подавляют иммунную реакцию и создают иллюзию, что "всё хорошо". А в это время инфеккция продолжает пожирать организм, не встречая серьезного сопротивления со стороны иммунной системы. Все эти боли, выделения, воспаления - не от инфекций, а от реакции на них со стороны иммунной системы. Поэтому, спираль всего лишь открыла вам глаза на реальное положение дел.