гомеопат

13:30 03-06-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Я уже писала Вам о 7- месячном ребенке с атопич. дерматитом. Теперь, после месяца калькареи нам назначена крупинка графита 6 опять на месяц. И все. А у нас сейчас сильное обострение. Врач сказал, что ребенок сам перерастет. И еще вопрос, можно ли во время лечения гомеопатией принимать с интервалом энтеросорбенты? Спасибо.

Ответы

# 20:24 03-06-2004 not found, обратиться
Если ребенок "перерастет", значит, инфекция уйдет "вглубь" - очаги переместятся на внутренние органы. А это недопустимо.
Если Calcarea не улучшила состояния, Graphytes давать нельзя - либо обострит, либо "загонит внутрь". Но точно не излечит. Нет ли у вас кого- нибудь из знакомых в Тольятти, кто часто бывает в Москве?
# 10:10 04-06-2004 Татьяна, обратиться
Дорогой Владимир! Ну нет никого у меня в Тольятти, иначе я бы давно была бы уже там. Как далеко он от Москвы, что Вы можете предложить, м. б. муж подъедет? Я в шоке. Врач- педиатр сказала мазать гормональной постоянно, чего я, разумеется, не собираюсь делать, г- жа Тарасова не принимает, запишусь на вторник в дет. центр с подбором по Фоллю, иного выхода не вижу. Спасибо за Вашу чуткость.
# 10:59 04-06-2004 Татьяна, обратиться
Уважаемый Владимир! . Еще письмо "в догонку". Только что была педиатр (я хотела установить не инфекция ли это), предложила немедленную госпитализацию, гормональные мази, пугала меня всеми страшными ужасами, типа удушья, и заключила, что я гроблю ребенка, сильно инфицированного. Но я не могу доверять своего птенчика нашей медицине. Я однозначно для себя решила обращаться только к гомеопатам, но, как видите, пока мой опыт печален.
# 14:04 04-06-2004 not found, обратиться
http://panacea.narod.ru/Rus/Other/location.htm
# 14:48 04-06-2004 Татьяна, обратиться
Господи! Похоже и Он в Тольятти! ? А ведь всегда панацея в столице была, простите, эмоции. ..
Будем решать с поездкой, а на месте- то к Вам попасть можно?
# 18:43 04-06-2004 Natalia, обратиться
Здравствуйте Татьяна, у меня такая же ситуация только моему малышу 10 месяцев и мы уже два месяца на гормонах, но это перестаёт помогать, напишите мне пожалуста kadushka@yandex. ru может вместе у нас получиться побороть болезнь. очень жду вашего письма.