гомеопат

23:22 05-06-2004 / Светлана…, обратиться

Владимир Владимирович! О развитии скарлатины. Бариту отменили сегодня утром, давали 2 раза белладонну. Все вроде было хорошо, сосочки на языке уменьшились, но вечером в паховых складках и на задней поверхности бедра появились "фурункулы", т. е. большие прыщи с белой головкой и красным ореолом, очень горячие. Это нормально или является тревожным симптомом, вроде "заражения" крови? Очень волнуюсь за дочку. Нужны ли дополнительные меры или пока придерживаться предыдущих Ваших рекомендаций?
С уважением, Светлана.

Ответы

# 00:31 06-06-2004 not found, обратиться
О "заражении крови" речь, вроде бы, не идет. С учетом вашего анамнеза, похоже, что гомеопатический препарат (Baryta) "зацепил" вашу семейную инфекцию, уже добравшуюся до лимфоузлов. Если это, действительно, так, то возможно вам очень крупно повезло.
С утра сообщите, как состояние ребенка: как он спал, нет ли температуры, вялости, запора/ поноса, что с фурункулами.