гомеопат

22:47 06-06-2004 / Андерс, обратиться

Уважаемый Доктор! Спасите! 3. 5 мес ноющие боли в промежности. То уходят - то приходят. Был у уролога и проктолога, был на МРТ. Диагноз: варикоз вен малого таза, хрон простатит. Есть ли гомеопатия против болевого синдрома а также варикоза и застоя. Капли пил. Помогают не очень. Может какие- нибудь шарики (горошины) посоветуете? Понимаю, что надо двигаться (работа сидячая). Начал заниматься спортом. Спасибо!

Ответы

# 00:18 07-06-2004 not found, обратиться
Попробуйте улучшить своё самочувствие с помощью Aurum muriaticum natronatum 30. Примите однократно 5- 6 горошков и ждите. Если за сутки не почувствуете улучшения - повторите. С началом улучшения - отмените. При ухудшении - повторяйте. Но потом всё- таки придется искать хорошего гомеопата.