гомеопат

16:32 07-06-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня девочка 5, 5 лет. Давно лечимся у гомеопатов от аллергии. Раньше был сильный диатез (был и мокнущий) – до 3- х лет. Потом были какие- то сопли не простудные, небольшие кожные проявления, был период ночных и дневных закашливаний. Был более- менее спокойный период. Раньше была пищевая аллергия на всё, сейчас только на рыбу (достаточно дотронуться до неё, чтобы ребенок весь зачесался).
Мой вопрос в следующем. По утрам, при пробуждении, иногда и ночью ребенок сопливит, чихает, ночью нос бывает заложенным. Днем никаких проблем. Раньше у нее были какие- то “ чихи” по утрам, но, мне кажется, не в такой степени. А сейчас мы уехали на юг месяц назад и, кроме того, спим в одной комнате, ведь раньше я могла этого и не замечать. Стоит ли мне сейчас что- нибудь предпринимать или нет? Дело в том, что в течение ближайших 2- х месяцев мы не сможем пообщаться с нашим гомеопатом.
Подскажите, пожалуйста, что можно попринимать. Кое- какой набор препаратов у меня есть.
Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 18:48 07-06-2004 not found, обратиться
Гомеопатических препаратов - тысячи. Я не на столько богат временем, чтобы играть с вами в "угадайку".
# 16:18 08-06-2004 Света, обратиться
А если не гадать, то – какой препарат может помочь? С оказией можем достать.