гомеопат

23:36 11-06-2004 / Lusi, обратиться

U rebenka at. dermatit(1. 7 goda), v strane nashli virus poliomelita, vakziniruut jivim virusom(kapli v rot) , privivat' li rebenka? Prakticheski vseh detei privivaut, mojet li rebenok zarazitsa ot nih poliomelitom? Spasibo.

Ответы

# 17:35 12-06-2004 not found, обратиться
Атопия - прямое противопоказание для любых прививок.
# 11:37 13-06-2004 Lusi, обратиться
1)Доктор, а как убереч ребенка от полиомелита?
2)Как вы смотрите на пить отвар череды от ат. дерматита? (временно, т. к. исчем хорошего гомеопата)Спасибо.
# 22:23 13-06-2004 not found, обратиться
А вы думаете, прививка от него защитит? Череда АтД не возьмет. Ну, может, облегчит слегка. Но для этих целей проще отменить сахар.