гомеопат

13:56 15-06-2004 / Ольга Михайловн…, обратиться

Уважаемый доктор, моя дочь погибает! дочери 26 лет, за последние 2 месяца 3 отека квинке (вчера опять на скорой увезли в больницу). Она с детства была аллергиком, но то, что происходит в последнее время просто ужасно! после первого отека ей назначили диету, которую дочка неукоснительно соблюдала, но приступы повторяются. Еще у дочери постоянные запоры (установили, что у нее удлиненная прямая кишка, загнутая по малому тазу), постоянные гаймориты- бронхиты. уже столько раз лчили антибиотиками. А тут пришлось удалить зубы мудрости и опять воспаление, антибиотики. Я просто не согласна с врачами, они говорят, что без гормонов дочери быть опасно, будет очередной приступ, а вдруг она будет одна? можно ли обратиться к вам за помощью и можно ли будет обойтись без гормонов? Если я не ошибаюсь, бетаметозон хотят давать ей.

Ответы

# 18:20 15-06-2004 not found, обратиться
А где вы живете?
# 09:42 16-06-2004 Ольга Михайловн…, обратиться
Мы живем в Подмосковье. Сегодня пришли результаты анализов крови (общий и биохимия). По словам врача все в пределах нормы, кроме холестерина - он завышен почти в 2 раза. Сегодня обещали провести полное обследование. Но мне от этого не легче, врачи говорят, что не знают, что с девочкой.
# 13:30 16-06-2004 Ника, обратиться
Это может быть все, что угодно, вплоть до нервов. Только никогда не повторяйте эту фразу"моя дочь погибает. .. "Не отчаивайтесь никогда до такой фразы, страшно. В гомеопатию я верю, только во время лечения сложных проблем, возникает слишком много побочных проблем, необходим хороший доктор, который будет вас непосредственно наблюдать. Извините доктора, что вмешиваюсь, промолчать здесь, было невозможно.
# 14:00 16-06-2004 Ольга Михайловн…, обратиться
а Вы знаете, что такое отек квинке? А если моя девочка действительно будет одна во время очередного приступа? А загнутая прямая кишка и постоянные запоры это тоже нервы? Простите, я очень переживаю. Она такая красавица, умничка. Представляете, посадить молодую девочку на гормоны навсегда?
# 14:37 16-06-2004 Ника, обратиться
Я не доктор, но мама. Мы все переживаем и боимся за своих детей. С моей дочкой столько проблем было, что и не передать словами, но никогда я не думала о ее смерти, проблемы необходимо решать, но не ставить крестов)))Кстати, я верю, что даже мыслями родители способны вылечить своего ребенка. Удачи Вам, здоровья, и хорошего доктора!
# 16:06 16-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Опасен только отек Квинке в области шеи. Ищите лямблий. И кстате есть случаи, когда без гормонов можно умереть, и почему Вы решили, ч то это навсегда?
# 16:17 16-06-2004 Пациентка…, обратиться
Дамы! Вы лучше подождите и посмотрите, что скажет доктор. Он в этом деле лучше разбирается!
# 00:44 17-06-2004 not found, обратиться
Отвечено в другом топике.