гомеопат

15:30 15-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Уже несколько лет периодически возникала боль за ушами, стоматолог направил на УЗИ. Его заключение: УЗ картина сиаладенита в обеих околоушных слюнных железах. Конкременты (2мм, 3мм) в главных протоках.
Врач сказала, что необходима только операция. Скажите, пожалуйста, возможно ли помочь в данном случае с помощью гомеопатии. Спасибо.

Ответы

# 18:22 15-06-2004 not found, обратиться
Попробуйте попринимать Verbascum x3 (или др. ) 2- 3 раза в день и Hecla lava 30 - пару раз в неделю. Если в течение месяца не наступит улучшения - сообщите.
# 08:52 16-06-2004 Елена, обратиться
Спасибо огромное! Сегодня же начну лечение!