гомеопат

10:22 16-06-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемый Владимир, когда же наконец Вы откроете филиал в Москве, может есть какие то проблеммы, которые можем помочь устранить мы, москвичи которые Вас так ждут.

Ответы

# 11:16 16-06-2004 Аноним, обратиться
Полностью согласна с Наташей! Доктор, Вы просто нарасхват!
# 12:50 16-06-2004 Аноним, обратиться
Lena предлагала помещение, анализы бы мы пока подготовили сами к Вашему приезду, соглашайтесь на помещение, проконсультируйте нас пожалуйста!
# 16:59 16-06-2004 Провинциалка…, обратиться
Хлеб за брюхом не ходит! Если вам надо лечиться - поезжайте в Тольятти. Кому требуется лечение - вам или доктору? ! Москвичи привыкли, что все к ним приезжают, а они на месте сидят. Теперь пусть и москвичи съездят к хорошему доктору в другой город, как все остальные люди делают.
# 17:23 16-06-2004 Москвич, обратиться
а что, действительно такое лечение кому- то помогло?
# 18:51 16-06-2004 not found, обратиться
Москвичи и так приезжают часто. Но проблема в том, что они не могут постоянно оставаться в Тольятти, а лечение, если случай запущенный, не редко затягивается. Еще сильнее оно затягивается, если не иметь оперативной информации о состоянии пациента (в т. ч. анализов). При чем, это надо не только москвичам, но и питерским и жителям других городов и даже стран, которым приходится добираться с гораздо больщим трудом - часто на перекладных, например, и Иокогамы 10 часов самолетом в Москву, а потом - снова в самолет - до Тольятти. Это гораздо тяжелее, чем вечером сесть в поезд, а утром быть на месте! Если всё будет нормально, где- то в конце этого года или в самом начале следующего у москвичей появится возможность получать наше полноценное лечение - мы над этим работаем. И, вроде бы, всё необходимое для этого имеется. Тем не менее, спасибо всем, кто предлагает свою помощь!