гомеопат

15:43 20-06-2004 / Валентина…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что необходимо для облегчения состояния? Дыхания не хватает на вдохе, при выдохе сипит, хрипит, усиленное выдыхание вызывает кашель. Мокрота отходит совсем слабо, небольшие прозрачные комочки и то не всегда. На скулах, ярче слева, выраженная венозная сеть малинового цвета. Боли небольшие, недолгие за грудиной в центре или справа. Сердцебиение вызывает прилив сухого жара от груди к голове или лицу. Небольшая физическая нагрузка вызывает сильную нехватку воздуха. Заранее благодарна за помощь.

Ответы

# 15:49 20-06-2004 Аноним, обратиться
Валентина, у кого такие симптомы? Сколько лет человеку? Стоит ли диагноз - Астма ? И вообще какие есть заболевания у этого человека? vip6k@bk. ru
# 20:59 20-06-2004 Валентина…, обратиться
Женщине 46 лет, ставят диагноз хр. обструктив. бронхит с астмат. компонентом.
# 22:58 20-06-2004 not found, обратиться
Какой смысл облегчать то, что можно просто вылечить?
# 23:51 20-06-2004 Валентина…, обратиться
Уважаемый доктор, посоветуйте, как
# 02:39 21-06-2004 not found, обратиться
Только живьем - очно работая с гомеопатом.