гомеопат

12:22 25-06-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Моему сыну 1год и 3 месяца. Родился он у меня с больным кишечником. Были колики, зернистый и зеленоватый кал, сразу стали пить укропную водичку. Врач прописал лизацин(было нам 1, 5месяца)Пили месяц. Во время этого начались высыпания на щёчках(краснели сильнее с каждым днём)Обратились к дерматологу. Выписал демедрол, супрастин, фенкорол. Месяц пили это. Потом сдали анализ кала на стафилокок, обнаружили большое количество стафилокока и практически не было полезных бифидобактерий. Когда было нам 3 месяца пропили ПЕКТО и БИФИДУМБАКТЕРИН (при этом мокли щёчки, делали примочки кору дуба, заварку и череду)Чёки мазали гелем ФЕНИСТИЛ. Начали на щеках появляться бляшки их вывели берёзовым дёгтем. В 5 месяцев поехали в Казань к аллергологу. Прописали строгую диету- не ели молочное и косломолочные продукты. Затем пили курсами ИНТЕСТИБАКТЕРИН- 10 дней, БИФИДУМБАКТЕРИН- 5 доз- 3 недели, ХИЛАКФОРТЕ- 2 недели, СТАФИЛОКОККОВЫЙ БАКТЕРИОФАК- 10 дней. После этого стало немного получше, но лицо продолжало мокнуть. Затем 3 месяца пили кетотифен и мазались АДВАНТАНОМ. Сейчас когда начинает сильно воспаляться мажем АДВАНТАНОМ, но ничего не пьём. Сейчас точно выявлена аллергия на яйцо(причём если найдёт скорлупу и полижет тоже весь краснеет), рыба речная- даже когда жаришь или варишь - краснеет он запаха, ему не даём. Молоко начали давать после года и кефир Агуша. Нам сейчас 1 год и 3 месяца а ни разу не было личико чистым. Ребёнок ослаблен потому что всё на лекартвах и на диете. Сейчас лето и хочется ему и ягодку и фрукты покушать. А ничего нельзя высыпает сыпь страшная, как болячки бляшки на лице , он чешет, всё мокнет. Мы уже очень устали. Ночами плохо спит. Помогите. Живём мы в маленьком городе и нет средств ехать куда то на очную консультацию, а наши врачи говорят что больше нам помоч не могут. Помогите. Гомеопатию достать сможем. Спасибо вам огромное.

Ответы

# 14:52 25-06-2004 not found, обратиться
Если бы вы не тратили деньги на отравление собственного ребенка всякой дрянью, их, несомненно, хватило бы на нормальное лечение. Можете, конечно, попробовать методом тыка какие- нибудь печеночные средства вроде Natrium sulfuricum или Dolichos - если повезет, это облегчит состояние. Но для полного излечения их будет явно не достаточно.
# 21:35 25-06-2004 Вероника…, обратиться
Скажите как их пить, может и правда повезёт, как и по сколько. И неужели нужно очно показываться для полного излечения?
# 01:04 26-06-2004 not found, обратиться
Зависит от того, какую потенцию раздобудите. Если (3- 6) - пару раз в день по паре драже, если (12) - один раз, если (30 и выше) - от одного раз а в день до одного раза в неделю. И не думайте, что ваша болезнь сводится к "красным щечкам"! "Красные щечки" - это подарок для вас, если бы не было их, вместо них были бы "краные почки" или что- либо подобное. Поэтому, "замазывать" их гормонами - прямой путь к инвалидизации.