гомеопат

21:46 23-07-2004 / Roman, обратиться

Здравствуйте! Мое сообщение может показаться не относящимся к теме, но все же: может ли гомеопатия эффективно помочь в лечении таких расстройств, как импотенция? На самом деле это крайне, даже жизненно (в буквальном смысле) важный для меня вопрос. Если да, то я бы записался на консультацию. Очень прошу ответить!

Ответы

# 21:51 23-07-2004 not found, обратиться
Зависит от причины и запущенности случая. Но в целом - скорее да, чем нет. Однако, к нам вы не наездитесь. Вам лучше подыскать хорошего гомеопатат по местожительству.