гомеопат

15:35 08-08-2004 / Т., обратиться

Добрый день! Мне 18 лет. Меня уже 2 года беспокоит частая сонливость днем. Ночью сплю очень крепко, ничего вокруг не слышу. Я недавно ездила отдыхать. На отдыхе сонливости не было вообще. Приехала в Москву и все снова началось. Что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:16 08-08-2004 not found, обратиться
Много, что. Например, характер питания, освещенность, звуковой (или инфразвуковое) воздействие, неприятные обязанности или гнетушая моральная атмосфера в доме. ..
# 17:28 09-08-2004 Т., обратиться
А может это авитаминоз витамина B12? Что вы можете посоветовать для лечения?