гомеопат

12:17 09-08-2004 / Анна, обратиться

У меня 25 недель беременности. Я заболела (ОРВИ) и темп. 37 ровно. Врач порекомендовал гомеипатический препарат Инфлюцид использовать до улучшения. Мне уже на второй день стало легче, всего я прососала 10 таблеток. Скажите, насколько безопасен этот препарат для меня и плода? Спасибо.

Ответы

# 17:29 10-08-2004 not found, обратиться
Если препарат гомеопатический и используется по назначению, то безопасен абсолютно.