гомеопат

16:15 28-02-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, ребенку 4 года. Диагноз Атопический Дерматит. Могут ли возникнуть побочные явления при использовании крема ИРИКАР чаще чем указано в инструкции (более 3- х раз в сутки). И какова продолжиетльность лечения.
Заранее благодарна за ответы.

Ответы

# 11:37 02-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! 1) Нет не могут. 2)Продолжительность курса определяется наличием (сохранением или отсутствием) показаний (см. диагноз, вернее, его проявления). 3) И САМОЕ ВАЖНОЕ: - Вашего ребенка нужно лечить у гомеопата, применяя внутрь подходящее именно ему по всем гомеопатическим параметрам (то есть подобранное индивидуально Вашему ребенку с учетом всех его особенностей) лекарством, а не замазывать, пусть и гомеопатической (то есть приготовленной по гомеопатической технологией, но без учета особенностей данного случая) мазью.