гомеопат

12:01 18-08-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Владимир!
Написала Вам в субботу письмо, но ответа не получила, может быть, оно не дошло, поэтому пишу сюда.
Мой муж вместе с сыном были у Вас на приеме 12 августа, Григорий из Таллинна. И вот что у них случилось. Лекарство от хламидий муж положил в чемодан, который случайно поставили в такое место, где он оказался в 0, 5 м от холодильника и 1, 5 м от микроволновой печки. Между чемоданом и этими приборами была еще легкая кирпичная стенка и простоял он там сутки. Не снизило ли это действие лекарства, а если оно испорчено, можно ли его как- то поменять? Может быть, что- то сможете сказать по этому поводу.

Ответы

# 14:43 18-08-2004 not found, обратиться
С вероятностью 99% не снизило. Холодильник - объект малоизлучающий, а микроволновка обычно эксплуатируется не долго. Тем более, что препарат экранирован оболочкой из фольги. Письма от вас не получал - проверьте правильность написания адреса.