гомеопат

01:21 26-08-2004 / Лиза, обратиться

Купила в гомеопатической аптеке алкобел(нарушение засыпания, бессонница. Состав: игнация С3, белладонна С6, пульсатилла С6, коффея С6, мошус С6, нуковомика С6)Засыпаю очень хорошо, как в детстве прям, только муж говорит, что я стала храпеть на всю квартиру! Пытается меня ночью разбудить, или сдвинуть, бессполезно, сон- мертвый. Это может быть из за этого алкобела? Такого не было даже когда я снотворные пила. Это не вредно? Спасибо.

Ответы

# 10:06 26-08-2004 not found, обратиться
Трудно сказать. Возможно, вы просто набрали лишний вес. Попробуйте одну ночь поспать без препарата, а наутро пинтересуйтесь у мужа.