гомеопат

02:20 29-08-2004 / Света, обратиться

КОРМЛЮ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ. РЕБЕНКУ 11 МЕСЯЦЕВ. Я ЗАБОЛЕЛА ВНЕШНИМ ОТИТОМ. ВРАЧ ВЫПИСАЛ АНТИБИОТИК. НО Я НЕ ХОЧУ ПРЕРЫВАТЬ КОРМЛЕНИЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛЯТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 11:11 29-08-2004 not found, обратиться
Т. к. "внешний отит" это не диагноз, всё, что вам остается - выполнять предписания врача в надежде на его опытность, либо обратиться к гомеопату очно, чтобы он смог уточнить ситуацию и подобрать подходящее лечение.