гомеопат

12:03 01-09-2004 / Елена, Москва.…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 23 года, поставили диагноз СПКЯ, повышен ДГЭА, тестостерон в норме. На УЗИ мультифолликулярные яичники. Пить ОК не хочется. беременнеть в ближайшее время не собираюсь. Подскажите, пожалуйста, возможно ли улучшение ситуации с помощью гомеопатии и что из гомеопатии Вы могли бы посоветовать? заранее спасибо.

Ответы

# 15:56 01-09-2004 not found, обратиться
СПКЯ не возникает вдруг. Очевидно, у вас уже давно (возможно, с рождения) имеется хроническое заболевание, которое успело привести к серьезным изменениям в эндокринной и репродуктивной сферах. Лечить такие состояния по какому- то шаблону не получается. Вам требуется очное ведения со стороны гомеопата.
# 16:07 01-09-2004 Елена, обратиться
А можете посоветовать гомеопата в Москве? И еще, возможно ли вообще лечение СПКЯ методом гомеопатии?
# 20:40 01-09-2004 not found, обратиться
Адрес одного из центров я указывал недавно - посмотрите на предыдущей странице. Лечение небыстрое. Прогноз зависит от конкретных обстоятельств: имеются как успехи, так и неудачи. Но пытаться надо. Хотя бы, для того, чтобы остановить заболевание.