гомеопат

21:45 07-09-2004 / У Меня Тоже Пер…, обратиться

А что такое мягкий шампунь? На компоненты надо смотреть или на производителя? Не порекомендуете пару- тройку?
Вы посоветовали даме тую принимать, а что мужчине посоветуете, если Т- зона на лице жирниться? Спасибо.

Ответы

# 10:42 08-09-2004 not found, обратиться
На компоненты. Впрочем, их могут и неверно указать на упаковке - кто ж проверит! Качественные шампуни (если в них рекламы ради не введены какие- либо совершенно бесполезные заморочки) прозрачны и практически не имеют запаха (по крайней мере, не содержат навязчивых отдушек для перебивания собственного смрада). Об остальном следует судить экспериментально по состоянию волос. Если шампунь подходит, во время первого мытья может вымываться большое количество (отмерших) волос, но при последующих их вымывание минимально. После мыться не должно оставаться раздражения, волосы не должны выглядеть слёженными и тусклыми. Если это ваш мужчина, то, скорее всего, болезни у вас общие, и лекарства, стало быть, тоже. Попробуйте - это не опасно.