гомеопат

23:56 07-09-2004 / Nadin, обратиться

Здравствуйте, Владимир! Скажите, пожалуйста, что это за болезнь такая - БАС?
Спасибо!

Ответы

# 10:43 08-09-2004 not found, обратиться
Нехорошая болезнь. А почему вы спрашиваете?
# 11:24 08-09-2004 Nadin, обратиться
Прочитала в одном из Ваших сообщений на РусМедСервере, что Вашему родственнику при операции БАС занесли. Мне в апреле (к сожалению, еще ДО моего знакомства с гомеопатией) делали операцию. Вот я и решила узнать, что за зверь этот БАС - а вдруг и мне его занесли? :- (((
# 11:40 08-09-2004 not found, обратиться
Это редкая болезнь, а инфицирование ею при операции - очень редкий случай. Вероятнее выиграть в лотерею автомобиль, чем заразиться таким способом. Вы часто выигрываете в лотерею автомобили? Если нет - то не стоит переживать о том, чего просто нет.
# 00:11 03-02-2006 Мария, обратиться
мой муж болел дифтерией , а через год заболел БАСвот болеет 11лет состояние неиз лучших сохнет с каждым днем. Я думаю , что инфекция дала толчок к развитию этой болезни
# 21:33 10-12-2008 Марина, обратиться
Мария,мой муж страдает тойже болезнью,что и ваш муж,с этого года,могли бы мы с вами обсудить это заболевание,пишу с эмэйла сына,т.к. собственного нету..........Ожидаю когда вы откликнетесь!?