гомеопат

09:19 08-09-2004 / Елизавета…, обратиться

Вы спрашивали про диагноз? Вторичная аменорея в результате похудения. Но свой прежний вес я уже набрала. Пила гормональные препараты (фемосто 2/ 10), дюфастон и микроффолин. Они вызвали прибавку в всесе и больше не хочу пить гормональные. Есть ли гомеопатические средства?

Ответы

# 09:35 08-09-2004 Katia, обратиться
Елизавета, как вы определили, что аменорея наступила именно по причине снижения веса, а не из- за другого?
# 13:32 08-09-2004 Елизавета…, обратиться
потому что раньше все было нормально. А Вам помогли гомеопатические препараты?
# 16:20 08-09-2004 not found, обратиться
Большой соблазн обяснять происходящее фактами, лежащими на поверхности. Однако, при отсутствии других патологий, задержки, вызванные резким похуданием должны исчезать самостоятельно. Вам требуется более тщательное обследование для постановки точного диагноза. В крайнем случае - симптоматическое лечение у гомеопата, но только очное.
# 23:46 09-09-2004 Katia, обратиться
Я только начала прием параллельно с Дуфастоном. Еще 5 дней, потом ждать результата. .. Я сообщу. Можно задать вам два вопроса? А вы случайно не отказывались от мяса? Просто я была вегетарианкой. И какой у вас был период между потерей веса и месячных?
# 21:08 10-09-2004 not found, обратиться
Надеюсь, последние вопросы не ко мне. .. : )
# 21:47 10-09-2004 Katia, обратиться
Moe zdorovie nelzia nazvat idealnim, no golovoi ja ne udarualas! : ))))))))))