гомеопат

00:50 10-09-2004 / Лариса>, обратиться

От ваших консультаций, Дворянчиков, моей дочери стало ещё хуже, пришлось обратится к настоящему гомеопату.
Он сказал все лекарство, которые вы назнвачили не имеют ничего общего с болезнью моей дочери. Вот вы здесь даёте советы примите то, примити это, но вы же сами прекрасно знаете, что каждое гомеопатическое лекарство назначяется индивидуально, во всех остальных случаях оно опасно для здоровья.
Я имела неосторожность поверить вам и выполнять все ваши советы по переписке, но теперь я во всех конференциях расскажу, какой вы доктор, может быть меньше народу вы одурачити.

Ответы

# 01:13 10-09-2004 Ника, обратиться
А мне помогал, не раз.
# 01:34 10-09-2004 not found, обратиться
Хорошо бы как-то аргументировать такие обвинения. Например, сослаться на соответствующий топик: кому, что и по какому случаю я "назначил", и что из этого вышло. И что это за "дефект" в заголовке? Неудачная попытка взломать кодами конференцию? Не слишком ли большие познания в программировании для озабоченной мамаши?
# 02:48 10-09-2004 Лариса, обратиться
Ну если вы востановите мои сообщения то я вам покажу, странно что вы это не удалили. Поповоду взлома конференции никогда хакерством не занималась и что интересно заниматся не собираюсь.
# 02:51 10-09-2004 Лариса, обратиться
Ника если вам Дворянчиков помог значит вы такая же как Дворянчиков.
# 02:54 10-09-2004 not found, обратиться
Я не удаляю никаких сообщений, кроме откровенного спама и случайных повторов. Конечно, правом модерирования этой конференции обладаю не я один. Но не думаю, чтобы кто-то стал удалять ваши сообщения, если они не были рекламного или матерного свойства.