гомеопат

01:04 10-09-2004 / Фёдор, обратиться

Вопрос к В. Дворянчикову, я так не смог к вам отправить письмо, поэтому пишу здесь, вы мне в последнем письме сказали, что шизофрения у меня от микоплазмоза.
Вы утверждаете, что не раз излечивали шизофрению, в том числе и у себя. А мой лечащий врач сказал, что микоплазмоз не имеиит никакого отношения к шизофрении и что это будет пустая трата времени. Вы гарантируете излечение моей болезни, если да, то я к вам приеду.

Ответы

# 01:45 10-09-2004 not found, обратиться
Нет, Федор. Пусть вас лечит ваш "лечащий" врач. Я не собираюсь ради вас нанимать на работу двух жлобов-санитаров и закупать комплект смирительных рубашек. Кроме того, я не могу гарантировать вам при встрече личной безопасности, т.к. очень не люблю спамщиков.
# 01:56 10-09-2004 Фёдор, обратиться
Да вы больной, помоему вам ещё лечится надо. Вы ещё скажите что ничего мне не писали и не говорили.
# 02:12 10-09-2004 Аноним, обратиться
Врешь, письма отлично доходят к доктору, а ты решил тут нахамить, козел!
# 02:17 10-09-2004 not found, обратиться
Федор, примите карбамазепин и отправляйтесь баеньки! Вам вредно бодрствовать по ночам. И будьте любезны - не спамьте здесь больше!