гомеопат

11:36 10-09-2004 / Надежда, обратиться

Подскажите, что можно попринимать из гомеопатических средств при молочнице 7

Ответы

# 15:52 10-09-2004 not found, обратиться
Молочница - это не самостоятельное заболевание. Это лишь форма дисбиоза. Её причины могут быть в других болезнях и разного рода факторах снижающих иммунитет и повышающих уровень глюкозы в крови. Первое, что следует сделать - постараться путем коррекции диеты понизить уровень "лишней" глюкозы в крови. Т. е. ограничить сладкое, мучное (особенно сдобное), прекратить питаться позже 18 часов (это легко сделать, хотя, первые несколько дней может ощущаться небольшой голод, который можно приглушать небольшим количеством мясной пищи). Одновременно, избавившись от лишних углеводов в крови вы сможете усилить сопротивляемость вашего организма имеющимся болезням, а также сбросить лишний вес. Возможно, этого будет достаточно. Если же нет - нужно поискать причину дисбиоза среди хронических заболеваний и устранять именно их. Все остальные способы борьбы с молочницей приводят лишь к временному успеху, т. к. изолироваться от вездесущих мкроскопических грибков абсолютно невозможно.