гомеопат

14:20 10-09-2004 / Лена, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, какие гомеопатические препараты помогают при синдроме Рейно ?

Ответы

# 16:05 10-09-2004 not found, обратиться
Если у вас повышенное артериальное давление и склонность к запорам, можно попробовать Nux vomica 30 или Plumbum 30 - 1 раз в день, лучше - за час до сна. Однако, впоследствии могут активироваться ранее подавленные симптомы и придется смениить препараты на другие.
Если имеется постоянная сонливость, пониженое артериальное давление, слабость, то лучше начать с Antimonium tartaricum 30 или Ledum 30 в том же режиме, также имея в виду возможный последующий переход на другие препараты.
# 16:13 10-09-2004 Лена, обратиться
Большое Вам спасибо !