гомеопат

21:42 10-09-2004 / Лена (И.Б. 5639…, обратиться

У меня сильные выделения белого и зеленого цвета бывает зуд и жжение половой акт болезненный что со мной- подскажите как вылечиться

Ответы

# 23:52 10-09-2004 not found, обратиться
Какова консистенция выделений? Когда они появляются? В каком месте точно отмечается жжение и в каком зуд? Бывают ли боли перед или во время месячных? Чем еще болели?
# 09:53 13-09-2004 Лена (И.Б. 5639…, обратиться
Выделения бывают непостоянно- то проходят то снова появляются Появляются обычно через 4- 5 дней после месячных Жжение и зуд бывают снаружи - эту чесотку выдержать невозможно- болей не бывает не перед месячными не после- еще болела - эрозией шейки матки(лет5 назад)и два года назад удалили гормональный полип
# 11:12 13-09-2004 not found, обратиться
"Чесотка" и "зуд" - понятия разные. Первое - заблевание, вызываемое клещом, а второе - личное впечатление. Ответьте, пожалуйста, на все поставленные вопросы.
# 19:38 13-09-2004 Лена (И.Б. 5639…, обратиться
Выделения обильные- появляются обычно через несколько дней после месячных- начинаетсяс жжения гдето внутри- зуд появляется на наружныхорганах(половых губах)- болей не наблюдается- Выделения похожи на творожные- болела эрозией шейки матки и 2 года назад удалили гормональный полип - других болезний не было