гомеопат

00:38 04-03-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Подлежит ли лечению Хелевской гомеопатией, ревматический полиартрит. Активная фаза, болезнь в течении 5 лет. Если подлежит, то какие будут обострения, сильные или щадящие. Можно ли восстановить, суботрафированную и отрафированную слизистую носоглотки Хелевской гомеопатией.

Ответы

# 23:29 06-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! 1) Хелевские препараты, пожалуй, не являются настоящей гомеопатией.
2) я не могу сказать о том "Подлежит ли лечению Хелевской гомеопатией, ревматический полиартрит; активная фаза, болезнь в течении 5 лет; если подлежит, то какие будут обострения, сильные или щадящие", не видя пациента! !!
3) В принципе - да, "можно ли восстановить, суботрафированную и отрафированную слизистую носоглотки Хелевской гомеопатией".
# 22:56 07-03-2001 Татьяна, обратиться
Здравствуйте доктор. Спасибо вам за ответ, но не могли бы вы подробнее, подсказать, какими препаратами фирмы 'ХЕЛЬ' , можно восстановить суботрафированную и отрафированную слизистую носоглотки. Скажите пожалуйста ваше и. о. и номер телефона как свами можно связаться.
# 15:17 09-03-2001 not found, обратиться
Мое ФИО Зак Марк Самуилович, 176- 35- 68 по средам (9- 15: 00) и пятницам (15- 20: 00). Я не специалист в "Хелевской" гомеопатии, так как я не пользуюсь ею, а работаю с Ганемановской гомеопатией.