гомеопат

18:54 12-09-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Съездил на юг (Турция), и там, через неделю у меня появились прыщики на груди и пояснице (похоже на то, что бывает на лице в подростковом возрасте, гнойные). Появились за 1 ночь, думал аллергия на солнце, хотя аллергий раньше не замечал, но по приезду домой уходить не спешат - прошла неделя, а они так и держатся. Что это может быть? Ведь инфекционное заболевание наверное расползлось бы по всему телу. По ЖКТ: есть панкреатит и гастрит.

Ответы

# 21:03 12-09-2004 not found, обратиться
Вам нужно срочно показаться дерматологу. Это может быть и что- то нехорошее.
# 20:11 13-09-2004 Сергей, обратиться
А что? ?? В смысле, инфекционное? Я там вел себя хорошо и в случайных связях замечен не был.