гомеопат

10:27 20-09-2004 / Сергей, обратиться

Есть ли гомеопатические препараты, которые защищают печень от токсического воздействия, например при продолжительном приеме антибиотиков ? Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 11:24 20-09-2004 Анна, обратиться
Исходя из собственного опыта посоветовала бы Вам попринимать "Тыквеол" (это не гомеопатия, а просто масло тыквенных семечек, продается в атеках , стоит прибл. 100 р)
# 16:25 25-09-2004 not found, обратиться
В большинстве случаев лечение антибиотиками не целесообразно сочетать с гомеопатией.