гомеопат

14:16 23-09-2004 / Кира, обратиться

Здраствуйте!
Мне 24 года.
Проблема в том, что начали очень сильно выпадать волосы (уже где- то на протяжении 6 мес). При каждом проведении рукой по волосам, в руке оказывается шкук 10 волос. .. Во время мытья головы тоже достаточно много волос выпадает. С чем это может быть связано и что делать, чтобы не выпадали больше?
Не знаю к какому врачу с этим обратиться, подскажите пожалуйста. ..

Ответы

# 19:26 23-09-2004 Israeld, обратиться
Гомеопатия имеет серьезные средства помощи и при Вашей проблеме тоже (хотя могу предположить, что выпадение волос - лишь проявление более общего заболевания). Грамотный гомеопат на очном приеме с высокой вероятностью сможет Вам помочь.
# 16:57 25-09-2004 not found, обратиться
Если отсутствуют объективные или субъективные признаки общего нездоровья, в качестве причины можно предположить переохлаждение, серьезные погрешности в диете, неподходящий шампунь или косметику, недавнюю беременность. Но то, что волосы "сыпятся", еще не означает, что вы больны. Констатировать алопецию можно только на основании их объективного поредения.