гомеопат

12:20 06-03-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор! Я- мама 2- х мальчиков (10 и 2. 5)С радостью и пользой применяю гомеопатические средства для профилактики и лечения простудных заболеваний и гриппа (Агри- детский - весь период гриппа, ЭДАС- 307, эхинацея в гранулах- очень часто). Дети практически не болеют. Всегда была уверена в безопасности этих средств. Но недавно в журнале "Здоровье" прочитала, что применение многих (там так написано) гомеопатических средств и эхинацеи в особенности может привести к генетическому (непонятно, но так написано) бесплодию у мальчиков. К сожалению читала статью на приеме у стоматолога и номер журнала не запомнила. Прошу Вас, поясните, насколько обоснованы такие утвердждения журнала? Очень хочу со временем стать бабушкой. Спасибо.

Ответы

# 23:12 06-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Я рад за Вас и детей. Не волнуйтесь! Если все так и написано, то это полный бред.