гомеопат

19:17 06-03-2001 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, что за гомеопатический препарат Траумель S?

Спасибо

Ответы

# 23:04 06-03-2001 not found, обратиться
Это комплексный (содержит целый комплекс препаратов, применяемых в гомеопатии и приготовленных по гомеопатической технологии) производства известной германской фарм. фирмы "Хель"(HEEL). Основным показанияем для данного препарата является травматическое повреждение, прежде всего тупая травма= ушиб. Более подробно Вы можете узнать об этом и других препаратов данной фирмы на сайте их представителсьвта в России: www. arnebia. ru .