гомеопат

13:03 03-10-2004 / Nat, обратиться

у меня уже несколько лет такое кожное заболевание , как" гранулема кольцевидная", я перпробывала различные мази ( гормональные) , ничего не даёт стойкого эффекта , уже просто устала ходить по врачам может вы мне что- нибудь посоветуете. Зранее Спасибо!

Ответы

# 13:15 04-10-2004 not found, обратиться
А уровень глюкозы в крови вы проверяли?
# 18:09 04-10-2004 Nat, обратиться
а как это связано? может нужно уменьшить потребление сладкого?
# 18:23 04-10-2004 not found, обратиться
Нет. Нужно просто обследоваться. Кольцевидная гранулема часто сопутствует диабетической патологии.