гомеопат

00:42 08-03-2001 / Ирина Сан.…, обратиться

Привет. Пожалуйста раскажите о траве морозник. Ее 6 месяцев принимаешь постепенно увеличивая дозу, затем месяц перерыв. Меня интересует через месяц надо начинать принимать опять с начальной дозы или же с конечной. Спасибо.

Ответы

# 15:20 09-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина Сан! Я, однако, не смогу Вам ответить на Ваш вопрос, поскольку я гомеопат, а не фитотерапевт. Вот так, однако, привет Ирина Сан и с праздником. Лучше приходи, Сан, уважаемая к гомеопату, однако! (; -))
# 17:52 12-03-2001 Эрика, обратиться
Уважаемая Ирина Сан! Привет! Я, однако, ветеринар, и не смогу ответить на ваш вопрос, однако. Но я думаю, что если Вы начнёте принимать с конечной дозы и вернётесь к начальной, то в конце курса лечения вы будете себя чувствовать как в начале. Вот так, однако!