гомеопат

19:40 04-10-2004 / not found, обратиться

Скажите пожалуйста как чистить ушки ребёнку 3, 5 года. Кричит и не даёт чистить и дёргается я боюсь ей в ушко глубоко лезть. Серы много, она жалуется что в ушке мешает. Раз чистила и достала много и ещё есть, но я там уже боюсь и у неё ещё после чистки болели ушки когда она икала или громко говорила, но через пару дней прошло. Когда плакала сильно болело закапала софрадекс, и всё прошло. Как достать оставшуюся серу? ?? Спасибо!

Ответы

# 19:55 04-10-2004 not found, обратиться
И незачем туда забираться - здоровое ухо само очищается - ограничьтесь чисткой наружной части.