гомеопат

14:36 07-10-2004 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, советом. Вчера сделали прививку от гриппа Инфлювак. К вечеру почувствовала слабость, сегодня давление упало до 85/ 65, очень сильная боль в сердце, онемели руки. Я думаю, что это связано с прививкой. Можно что- нибудь сделать, чтобы снять последствия? Вообще, видимо, эти прививки не очень хорошая вещь, если не сказать более. . Помогите, пожалуйста. .
С уважением, Елизавета

Ответы

# 16:38 07-10-2004 not found, обратиться
Попробуйте снять последствия препаратом Thuja 6 (принимайте 2 раза в день). В качестве альтернативы (если слабость не пройдет или усилится) выпейте немного кофе, а через час примите Crotalus 12.