гомеопат

21:09 07-10-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я слишком мало знаю о лекарствах и прочих штуках и приспособлениях для поддержания собственного здоровья. Упустил как- то этот момент в своей жизни, а теперь хочу наверстать. У меня не столько болезнь, а необходимость имеется, и если вас не очень затруднит, то не могли бы вы чего- нибудь посоветовать. Может, что и не к вам вопрос задаю, но я потом и у других профессионалов поспрашиваю. А начать решил именно с Вас, как самого активного по моему скромному мнению. Иной раз случается, что очень надо не терять бодрость в течение примерно 48 часов подряд, но не более 72- ух. Работа не связана с физическими усилиями, но приходится быть внимательным и соображать постоянно, производя арифметические действия в уме (так, извините, быстрее, чем на калькуляторе). Потом отдых будет какой угодно, но. .. Иногда я не то, чтобы засыпаю, а просто отключаюсь. И чего я только не делал! Приседания, подпрыгивания и прочие упражнения с будильниками - помогают, но отвлекают. Нет ли какого- нибудь средства не наркотического воздействия? А то я и листья коки пробовал, но. .. Соображать постле листьев коки вовсе не получается, хотя и не спится тоже. И если нет такого средства, то и Бог с ним. Нет, так нет. Ну, а вдруг есть? А я просто не знаю. Спасибо Вам большое за внимание.

Ответы

# 23:39 07-10-2004 not found, обратиться
Разве что, Cocculus. Но в таком режиме вы долго всё равно не протянете.
# 00:04 08-10-2004 Александр…, обратиться
Долго мне и не надо три- четыре раза в месяц, в среднем по 57 часов (я по предыдущим опытам расчитал) за один подход. Доктор, я понимаю, что мой вопрос несколько неадекватен по отношению к тем обязанностям, которые вы исполняете, но я вовсе не самоубийца и отнюдь не хотел бы заработать себе какую- нибудь мигрень или общее состояние несовместимое с обычным прохождением процесса старения. Просто в наркоманы себя определять не очень хотелось. Вот и спросил. Почитал тут (http: // specialist. homeopatica. ru/ library. shtml? 9_45_para. shtml) Спасибо. Если этот Коккулюс существует, то он будет съеден (или выпит).
# 00:32 08-10-2004 not found, обратиться
Раз в неделю - всё равно слишком часто. И вряд ли при таком режиме даже Ccculus сможет предотвратить истощение нервной системы.