гомеопат

22:21 14-10-2004 / Павел, обратиться

Добрый день! Мне бы хотелось узнать чем грозит высокий уровень билирубина в крови? И нужно ли сделать еще какие нибудь анализы? Большое спасибо

Ответы

# 23:34 14-10-2004 not found, обратиться
Обычно, повышенный уровень билирубина не столько патогенный фактор, сколько клинический признак, но, увы, не однозначный. Всё завистит от причин его повышения.
# 16:49 15-10-2004 Павел, обратиться
а нужно ли сделать еще какие нибудь анализы?
# 21:35 15-10-2004 not found, обратиться
Вам нужно обратиться к гепатологу. Он назначит дополнительные обследования. За неимением гепатолога, можно обратитья к участковому терапевту - он даст дальнейшие рекомендации.