гомеопат

09:31 11-03-2001 / Юля, обратиться

Можно ли гомеопатическими средствами лечить желчекаменную юолезнь? Если да, то какими?

Ответы

# 09:46 11-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! В понятие "желчекаменная болезнь" входят несолкьо явлений, в частности основное - неправильный обмен веществ и как следствие этого, - выпадение нерастворимого в обычных условиях осадка и формирование камней в желчевыводящих путях; а также наличие этих камней в указанных местах. Прежде всего, гомеопат добивается улучшения или нормализации первого явления. Что касается растворения камней, - то это происходит не всегда и требует довольно продолжительного лечения. По второму вопросу я ответить не могу - вы не были у меня на приеме и я не знаю Вашегоо случая. Вопрос о назначении гомеопатического лечения хронических заболеваний решается только после очного приема пациента врачом.