гомеопат

09:54 11-03-2001 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор! В Вашей рубрике говорится достаточно много о методике Фоля. Не могли бы Вы подсказать врачей гомеопатов, владеющих одновременно и методикой Фоля и пульсотерапией, с практикой в Санкт- Петербуге. Очень сложно найти врачей, которые бы обладали глубинными знаниями и лечили не симтоматику, а исконные причины болезни.
Заранее благодарен,
Олег
oleg_milov@mail. ru

Ответы

# 19:44 11-03-2001 not found, обратиться
Олег! Я могу Вам дать телефон врача- гомеопата в Санкт- Петербурге, который занимается классической гомеопатией и имеет самые глубокие знания и хорошие результаты лечения. Она неоднократно училась гомеопатии за границей и имеет хорошую школу. Если Вы хотите лечиться методом- гомеопатии, то не нужен Вам метод Фолля. я думаю, что необходимые обследования Вы оговорите с доктором. Если есть желание, то позвоните мне по телефону (095)200- 68- 45 с 15 до 18 часов 15 марта или с 10 до 16 16 марта, спросить Нину Станиславовну.
# 14:36 12-03-2001 not found, обратиться
Полностью присоединяюсь к Нине Станиславовне! При лечении гомеопатией не нужен метод Фолля.