гомеопат

20:55 15-10-2004 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста. У меня мама болеет опоясывающим герписом. Хочу дочку отправить к ней. Заразная ли болезнь? Может ли ребёнок в 3, 5 года заразиться? Спасибо!

Ответы

# 21:59 15-10-2004 not found, обратиться
Зависит от давности заболевания и того, чем уже успела переболеть ваша дочь. Кроме того, нет полной уверенности, что вирус активируется без помощи других инфекций. В общем, некоторый риск есть.