гомеопат

11:33 11-03-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Здесь девушка спрашивала по поводу нерегулярных месячных и вы ответили, что врач- гомеопат как- бы занимается этим вопросом. У меня нерегулярные месячные с самого начала (мне 23 года). Уже в течение 1. 5 мес прохожу различные обследования у многих врачей по направлению гинеколога- эндокринолога. Сдала анализы на гормоны и т. д. Хотела бы спросить, есть ли смысл показаться гомеопату, после назначения лечения гинекологом- эндокринологом. Быть может это будет более продуктивно, чем куча гормональныз средств, назначенная гинекологом?

Ответы

# 19:25 11-03-2001 not found, обратиться
Наташа! Мой Вам добрый совет не лечитесь сначала у врача- гинеколога, не примимайте гормоны. Это не решит Ваших проблем. а вот проблемы могут быть. Впачу- гомеопату будет гораздо сложнее подобрать Вам лечение после применения гормрональной терапии. Если Вы решили, то обращайтесь сразу к гмеопату.
# 14:38 12-03-2001 not found, обратиться
Полностью поддерживаю коллегу!