гомеопат

06:23 12-03-2001 / Наташа, обратиться

Еще раз здравствуйте, доктор! Я уже писала вам вчера (11: 33: 21). Хотела спросить, какие анализы могут понадобиться врачу- гомеопату, из того, что я уже прошла: анализы на пролактин, ФСГ, ЛГ, УЗИ матки и придатков, УЗИ щитовидки, маммография. Мне еще нужно сдать мочу на 17кс и УЗИ молочной железы ( у меня к тому же определили мастопатию)- жду определенного дня. Это все по направлению гинеколога- эндокринолога. Есть ли смысл продолжать сдавать анализы. Понадобиться ли это все гомеопату?
Я ни разу не была у него. Мне 23 года. (не рожала, аборт 1. 5 года назад).

Ответы

# 11:06 15-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наташа. Можете продолжать обследоваться - это не помешает гомеопату. И при этом я Вам рекомендую уже сейчас (в "недообследованном виде") обратиться к гомеопату.