гомеопат

16:41 12-03-2001 / Сергей, обратиться

Подскажите пожайлуста, можно вылечить гомеопатией алергию. У меня каждое лето втечении 2- х недель мучительно чешится нос и глаза. Кроме того алергия на отдельные сорта меда - опухает кожа, как волдыри и чешится, перехватывает дыхание. Больше мед ни ем.

Ответы

# 17:12 12-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Сергей! Можно облегчить и даже вылечить (но намного сложнее) аллергию с помощью гомеопатии. То, что Вы избегаете контакта с аллергенами - это правильно. Если Вы хотите применить гомеопатию, то обращайтесь для этого к гомеопату, а не используйте комплексные гомеопатические средства, полученные в аптеках (для лечения хронических болезней, к ним относатся и аллергические заболевания, необходим тщательный индивидуальный подбор лекарства).
# 12:07 14-03-2001 Михаил, обратиться
Подскажите, можно ли голодать и принимать гомеопатию (4 крупинки в день)?
Это допустимо, желательно или наоборот - не рекомендуется вплоть до запрета?
# 11:04 15-03-2001 not found, обратиться
Желательно во время гомеопатического лечения не заниматься другими идами лечения и не воздействовать стрессовым образом на собственный организм, в то же время это подразумевает соблюдение разумной диеты (не налегать на кофе, чай, шоколад, газировки с кофеином, алкоголь, табак, пряности, жирное мясо и т. п.