гомеопат

09:56 04-11-2004 / Эля, обратиться

Уважаемый Владимир! Я насчет БАС. Была в ордираторской, я успела прочитать Ваш ответ и очень благодарна Вам. Но этим болею не я, а мой близкий родственник (дядя), он сам не может задавать вопросы в конференции, сейчас в больнице. Вы сказали, что есть шанс, тогда я думаю, что заочным общением не обойтись, если не затруднит сообщите пожалуйста e- mail, телефон или адрес куда можно приехать (мы живем в г. Уфа). Извините, что пишу спутанно, но я очень волнуюсь и если действительно есть шанс . .. ..

Ответы

# 11:28 04-11-2004 not found, обратиться
Здравствуйте!
Шанс, действительно, есть. Но мне нужны подробности, которые здесь обсуждать не уместно. Зайдите на наш сайт. Там есть e- mail (обязательно прочтите инструкцию по отправке писем). Отправьте мне письмо.