гомеопат

14:38 07-11-2004 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Что Вы можете порекомендовать при таком букете болезней: миома, ж/ д анемия, хр. холецистит, дискинезия ЖВП, эрозивный гастрит, энтерит, остеопороз, ВСД. Также выраженная правосторонность: болит правая сторона головы, правый глаз, правая грудь, печень, жп, правый яичник, правая нога. Болезни перечислены по степени твыраженности. Я женщина, мне 32 года. Если принимать то, что прописывают врачи по каждому заболеванию, то придется питаться одними таблетками. Может есть какое- то универсальное гомеопатическое средство? Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 23:56 07-11-2004 not found, обратиться
Судя по описанию (если болит всё- таки, не печень, а желчный пузырь) это одна единственная болезнь - хламидиоз, ну, максимум, хламидийно- микоплазменный микст. И это прекрасно (хотя, и не спешно) излечивается гомеопатией.
# 05:53 08-11-2004 Ирина, обратиться
Проблема в том, что хламидиоза у меня нет, дважды в год обследуюсь на хламидии- микоплазмы.
# 14:29 08-11-2004 not found, обратиться
Не - так не бывает. Хламидиоз у вас есть - у вас диагностикумов нет.
# 17:51 08-11-2004 Ирина, обратиться
Хорошо, тогда какой гомеопрепарат Вы можете посоветовать для вылечивания? Спасибо за ответ.
# 21:33 08-11-2004 not found, обратиться
Если бы всё было так просто, то на Земле практически не осталось бы хронических больных. Препараты нужны либо индивидуально подобранные, либо слишком дефицитные. И это при том, что дополнительно могут потребоваться и препарты для восстановления повреждений в органах. Полагаться на антибиотики не советую. Попробуйте найти хорошего гомеопата.